327
A RUSSIAN SILVER-GILT STAMPS BOX, ST. PETERSBURG, CIRCA 1890; WEAR
a sezione rettangolare, a quattro piedi, corpo inciso a motivi geometrici, coperchio con la raffigurazione di tre francobolli imperiali; usure
Alt. cm 6, larg. cm 9,5; peso gr 235
ESTIMATE € 400 - 600
195
A GEORGE III TWO HANDLED SILVER TRAY, LONDON, 1794, MARK OF J. EDWARDS III; WEARS
ESTIMATE € 800 - 1.200
78
A LOT OF DIFFERENT GERMAN AND VIENNA SILVER OBJECTS, 19TH CENTURY; DEFECTS (23)
ESTIMATE € 750 - 950