31
TWO DIFFERENT GAMES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SUBSTITUTIONS (2)
da tavolo su base in legno e decorato in policromia, ruota con indicatore e figurine in carta applicata, cm 65X48m5, unito a GIOCO DA TAVOLO in carta applicata su tela, con raffigurate personaggi diversi, cm 76X75; usure, rotture, lacerazioni, modifiche
419
A PAIR OF ARMCHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 200 - 300