31
TWO DIFFERENT GAMES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SUBSTITUTIONS (2)
da tavolo su base in legno e decorato in policromia, ruota con indicatore e figurine in carta applicata, cm 65X48m5, unito a GIOCO DA TAVOLO in carta applicata su tela, con raffigurate personaggi diversi, cm 76X75; usure, rotture, lacerazioni, modifiche
396
A GILT BRONZE CARRIAGE CLOCK, VIENNA, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, WITH KEY
ESTIMATE € 600 - 800
398
A GILT-BRONZE MANTEL CLOCK, EARLY 19TH CENTURY; WEAR, MECHANISM TO BE SERVICED, BELL AND KEY MISSING
ESTIMATE € 4.000 - 6.000