967
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500