967
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900