967
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000