914
impianto squadrato, modanata a più ordini, percorsa da profili in legno ebanizzato, reca all'interno volto di putto dipinto; possibili restauri, poche mancanze, usure e rotture
Alt. cm 38, largh. cm 33,5, luce cm 23X18
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600