914
impianto squadrato, modanata a più ordini, percorsa da profili in legno ebanizzato, reca all'interno volto di putto dipinto; possibili restauri, poche mancanze, usure e rotture
Alt. cm 38, largh. cm 33,5, luce cm 23X18
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200