905
A PORCELAIN VASE, JAPAN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS
decorato con figure di bracieri, montato in metallo dorato; usure e qualche difetto
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900