904
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
impianto squadrato, percorso nella fascia interna da decori naturalistici in pastiglia a rilievo, all'esterno da foglie continue; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili modifiche nella struttura
Alt. cm 51,5, larg. cm 45,5
Alt. cm 51,5, larg. cm 45,5
ESTIMATE € 600 - 800
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500