904
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
impianto squadrato, percorso nella fascia interna da decori naturalistici in pastiglia a rilievo, all'esterno da foglie continue; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili modifiche nella struttura
Alt. cm 51,5, larg. cm 45,5
Alt. cm 51,5, larg. cm 45,5
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200