877
A WHITE MARBLE BUST, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SPOTS
raffigurante busto femminile tratto su base a plinto circolare non pertinente; usure, rotture, mancanze, sbeccature e macchie
Alt. cm 60, larg. cm 36, prof. cm 25
ESTIMATE € 500 - 800
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500