861
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restari nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000