861
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restari nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600