861
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restari nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800
637
A CHERRY WOOD SECRETAIRE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS
ESTIMATE € 800 - 1.200