790
A LOT OF NINE DIFFERENT BRONZE AND GILT-BRONZE OBJECTS; WEAR (9)
composto da un vasetto in rame, sei maniglie in bronzo a patina scura, un Cristo in bronzo a patina scura e un elemento decorativo in bronzo dorato; usure
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 500 - 800
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600