752
A WALNUT PRIE-DIEU, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
decorato nel fronte con intaglio a bassorilievo a motivi naturalistici stilizzati, piano inferiore e superiore apribile e sportello centrale, cornici modanate e gradinate; usure, rotture, mancanze
Alt. cm 90, larg. cm 62,5, prof. cm 49,5
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600