733
Veduta della città di Genova
Veduta della collina di Albaro
macchie d'acqua, danni, mancanze alla cornice, fori di tarlo, abrasioni e rotture ai bordi
cm 54X152,5
cm 54X152,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600