733
Veduta della città di Genova
Veduta della collina di Albaro
macchie d'acqua, danni, mancanze alla cornice, fori di tarlo, abrasioni e rotture ai bordi
cm 54X152,5
cm 54X152,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600