733
Veduta della città di Genova
Veduta della collina di Albaro
macchie d'acqua, danni, mancanze alla cornice, fori di tarlo, abrasioni e rotture ai bordi
cm 54X152,5
cm 54X152,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
717
ESTIMATE € 500 - 600
718
ESTIMATE € 500 - 600