655
cornice superiore modanata, colonne laterali e traversa tornite e ornate da fregi naturalistici in pastiglia di gesso; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 60, larg. cm 155
Alt. cm 60, larg. cm 155
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000