655
cornice superiore modanata, colonne laterali e traversa tornite e ornate da fregi naturalistici in pastiglia di gesso; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 60, larg. cm 155
Alt. cm 60, larg. cm 155
ESTIMATE € 200 - 500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500