655
cornice superiore modanata, colonne laterali e traversa tornite e ornate da fregi naturalistici in pastiglia di gesso; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 60, larg. cm 155
Alt. cm 60, larg. cm 155
ESTIMATE € 200 - 500
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200