602
impianto rettilineo, piano marmorizzato, fasce ornate ai lati da fiore stilizzato a rilievo, gambe tronco-coniche rastremate ornate da cespi fogliati terminanti su piede tornito; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, possibile sostituzione del piano
Alt. cm 90,5, larg. cm 126, prof. cm 59,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800