549
PIERO SEMERARO (1914-1998)
Autunno in San Rossore
Firmato 'P. Semeraro' in basso a destra
Olio su faesite, cm 40X30
Olio su faesite, cm 40X30
ESTIMATE € 100 - 200
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200