549
PIERO SEMERARO (1914-1998)
Autunno in San Rossore
Firmato 'P. Semeraro' in basso a destra
Olio su faesite, cm 40X30
Olio su faesite, cm 40X30
ESTIMATE € 100 - 200
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000