549
PIERO SEMERARO (1914-1998)
Autunno in San Rossore
Firmato 'P. Semeraro' in basso a destra
Olio su faesite, cm 40X30
Olio su faesite, cm 40X30
ESTIMATE € 100 - 200
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500