447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
689
ESTIMATE € 200 - 300
536
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000