1094
A PLASTER SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SOME CHIPS
in forma di sfinge su basamento squadrato marmorizzato; usure, mancanze, alcune sbeccature
Alt. cm 35, larg. cm 50, prof. cm 30
ESTIMATE € 300 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900