1094
A PLASTER SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SOME CHIPS
in forma di sfinge su basamento squadrato marmorizzato; usure, mancanze, alcune sbeccature
Alt. cm 35, larg. cm 50, prof. cm 30
ESTIMATE € 300 - 500
811
ESTIMATE € 500 - 800