1350
JAN DE MOMPER
(Antwerp, 1614 - Roma, 1688)
Paesaggio costiero con torre
Olio su tela, cm 75X105
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1354
GIOVANNI GHISOLFI (attr. a)
(Milano, 1623 - 1683)
Paesaggio con Mosè
Paesaggio con il viaggio di Giacobbe
Olio su tela, 33X42 (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1304
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Ritratto di San Benedetto
Olio su tela, cm 62X43
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
1375
HANS DRECHSLER (1890-)
Ragazzo con fez che suona la chitarra
Firmato 'Drechsler, 1916' in basso a destra
Olio su tela, cm 90X80
ESTIMATE € 2.500 - 3.500