1416
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO (-)
Gentiluomo in alta uniforme con onorificenza
Firmato non identificata, reca iscrizione 'Nancy, 1920' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 63,5X50,5
ESTIMATE € 400 - 500