1234
MARIO CIAPPA
(attivo durante la prima metà del XX Secolo)
Scena campestre
ESTIMATE € 800 - 1.000
1225
PITTORE DEL XVII SECOLO
Davide con la testa di Golia, entro cornice coeva in legno dorato a mecca
Olio su tavola, cm 20X14
ESTIMATE € 300 - 500