150
GRIGORIY STEPANOVICH VASETSKIY
Novoivanovka, 1928
Scena di mercato, 1971
Firmato Vasetskiy e datato 71 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 15,7X18,7
Scena di mercato, 1971
Olio su cartone, cm 15,7X18,7
ESTIMATE € 100 - 150