96
VOLODYMYR VASILYOVICH MYKYTA
VOLODYMYR VASILYOVICH MYKYTA
Rakoshino, 1931
La neve pesante
Firmato V Mikita in basso a destra
Olio su cartone, cm 50X70
La neve pesante
Olio su cartone, cm 50X70
ESTIMATE € 400 - 600