57
ILYA NISSONOVICH SHTILMAN
ILYA NISSONOVICH SHTILMAN
Kiev, 1902 - 1966
Veduta di città dalle alture
Firmato Shtilman e datato 1944 in basso a destra
Olio su tela, cm 49X65
Veduta di città dalle alture
Olio su tela, cm 49X65
ESTIMATE € 1.000 - 1.500