129
CONSTANTIN CHEKOTOV
CONSTANTIN CHEKOTOV
1909 - 1975
Una giornata di lavoro
Firmato C Chekotov e datato 59 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 54X75
Una giornata di lavoro
Olio su tela, cm 54X75
ESTIMATE € 200 - 400