228
TOM MOSTYN
TOM MOSTYN
Liverpool, 1864 ; Machester, 1930
Veduta costiera con faro
Firmato T Mostyn in basso a sinistra
Olio su cartoncino, cm 46X60
Veduta costiera con faro
Olio su cartoncino, cm 46X60
ESTIMATE € 100 - 150