1041
NICOLA CILETTI
San Giorgio la Molara, 1883 - 1967
Paesaggio con gregge
Firmato N Ciletti in basso a sinistra
Olio su tela, cm 99X102
ESTIMATE € 500 - 700
1053
ANTONINO LETO (ATTR. A)
Monreale, 1844 - Capri, 1913
Donna sulla spiaggia
Firmato A Leto in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 12X16
ESTIMATE € 500 - 800