252
AMERIGO FERRARI
AMERIGO FERRARI
1889 - 1970
Natura morta con uva, mele e pere
Firmato Amerigo Ferrari e datato 922 in basso al centro
Olio su tela, cm 50X40
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 500 - 700