135
LUIS MELÉNDEZ (maniera di)
LUIS MELÉNDEZ (maniera di)
(Napoli, 1716 - Madrid, 1780)
Natura morta con frutti di mare, pane e bacili
Siglato sulla lama del coltello
Olio su tela, cm 44X68
Olio su tela, cm 44X68
ESTIMATE € 2.000 - 3.000