13
DANGER HENRI CAMILLE
DANGER HENRI CAMILLE
Parigi 1857 - fondettes 1939
Afrodite e Eros
Olio su tavola, diam. cm 43
Firmato in basso a destra
Afrodite e Eros
Olio su tavola, diam. cm 43
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000