97
BRUNO PICARIELLO
BRUNO PICARIELLO
Reggio Emilia 1963
Senza titolo, 2008
Sapone, Libro e tecnica mista su plastica applicata su tavola, cm 70 x 50
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 2008
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 800 - 1.200