121
NANDA VIGO
NANDA VIGO
Milano 1936 - 2020
Senza titolo, 1966
Serigrafia su carta, cm 46,5 x 33,8
Esemplare 4/30
Firmata, datata e numerata in basso a destra
Senza titolo, 1966
Esemplare 4/30
ESTIMATE € 500 - 700