27
MATTIA MORENI
MATTIA MORENI
Pavia 1920 - Brisighella 1999
Umanoide con computer, 1996
Tecnica mista su carta, cm 71 x 48
Firmato e datato in basso a sinistra, titolato in basso a destra
Autentica dell'Archivio Mattia Moreni, n° 96/084 C.R 14 C
Umanoide con computer, 1996
ESTIMATE € 1.500 - 2.000