51
MICHELE CASCELLA
MICHELE CASCELLA
Ortona 1892 - Milano 1989
Betulle, 1980
Olio su tela, cm 40 x 60
Firmato in basso a sinistra; firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Betulle, 1980
Olio su tela, cm 40 x 60
ESTIMATE € 1.200 - 1.600