99
GIANFRANCO PARDI
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933
Giardino Pensile, 1969
Legno ed alluminio, cm 80 x 60
Firmato e datato in alto al centro; firmato, datato e titolato sul retro
Giardino Pensile, 1969
ESTIMATE € 4.000 - 6.000