82
LUCA PIGNATELLI
LUCA PIGNATELLI
Milano 1962
Treno, 2012
Olio su tela di copertura di vagoni ferroviari, cm 63 x 80
Firmato, datato e titolato sul retro
Treno, 2012
ESTIMATE € 10.000 - 15.000