22
ARMANDO MARROCCO
ARMANDO MARROCCO
Galatina 1939
Intreccio di situazioni, 1970
Foglia oro su cartoni intrecciati, cm 53 x 29,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Intreccio di situazioni, 1970
ESTIMATE € 5.000 - 7.000