118
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO
Roma 1927 - Perugia 2005
Inventario, 1963
Litografia su carta, cm 50 x 70
Firmata e datata in basso a destra- firmata, datata e titolata sul retro
Inventario, 1963
ESTIMATE € 250 - 500